< Return to Video

А марк был хороший!

  • 0:03 - 0:21
    [M1] Я, короче, ехал домой, ну, с моря. Да что ты? Он тоже снимает. Ну и короче, я ехал домой, а они меня догоняют, давай подрезать. Полиция. Я, короче, срезал и бах-бах в кусты улетел. Хана марку вообще, а марк был хороший вообще.
  • 0:22 - 0:24
    [M2] Вы откуда куда двигались?
  • 0:24 - 0:27
    [M1] Я двигался в Шаморы в сторону города
  • 0:31 - 0:31
    [M1] Как?
  • 0:31 - 0:33
    [F1] На требование сотрудников почему не остановились?
  • 0:34 - 0:35
    [M1] Да требований сотрудников никаких не было.
  • 0:36 - 0:37
    [F1] То есть, за вами просто погнались?
  • 0:38 - 1:00
    [M1] Да, просто погнались и давай догонять. Вон он стоит улыбается. [LX] [SX] Все я убился. Слава богу не умер. Там бах-бах перекувыркался. Они меня достают с машины и давай пиздить. Один достает. Снимаешь? Вот. Один достает, давай пиздошить.
  • 1:00 - 1:09
    [M1] Второй хватает. Говорит: дай я его попизжу. [LX] Короче, давай меня пиздошить.
  • 1:09 - 1:21
    [M1] Отпиздошили. Вот эта хуйня, это я не убился. Это они меня отпиздили. Вот, если честно. Все. И пользуясь случаем, передаю привет всем, кто меня знает. [LX]
  • 1:21 - 1:23
    [M2] А сам откуда?
  • 1:23 - 1:46
    [M1] А сам вот отсюда. Из заплывшего глаза. [SX] Какая? Вот эта вот? [SX] Хотите будет эта моя. [SX] Нет, та моя. Там проверите, если засветите. Вот она моя. Если кошелек найдете отдайте мне.
Title:
А марк был хороший!
Video Language:
Russian
Duration:
01:47

Russian subtitles

Revisions